PNY Clé USB 3.2 256 Go Elite™ Type-C® - Jusqu'à 120 Mo/s en Lecture et Jusqu'à 10 Fois Plus Rapide en Écriture Que l'USB 2.0, Connecteur Type-C, Design fiable, Durable et Portable

PNY Clé USB Elite Type-C 256 Go USB 3.2 - Connecteur rétractable - Noir

PNY Clé USB 3.2 256 Go Elite™ Type-C® - Jusqu'à 120 Mo/s en Lecture et Jusqu'à 10 Fois Plus Rapide en Écriture Que l'USB 2.0, Connecteur Type-C, Design fiable, Durable et Portable

Prix total le moins cher
Unknown
34,70 €
Livraison gratuite

PNY Clé USB 3.2 256 Go Elite™ Type-C® - Jusqu'à 120 Mo/s en Lecture et Jusqu'à 10 Fois Plus Rapide en Écriture Que l'USB 2.0, Connecteur Type-C, Design fiable, Durable et Portable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,70 €
Livraison gratuite

PNY Clé USB 3.2 256 Go Elite™ Type-C® - Jusqu'à 120 Mo/s en Lecture et Jusqu'à 10 Fois Plus Rapide en Écriture Que l'USB 2.0, Connecteur Type-C, Design fiable, Durable et Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

PNY Clé USB 3.2 256 Go Elite™ Type-C® - Jusqu'à 120 Mo/s en Lecture et Jusqu'à 10 Fois Plus Rapide en Écriture Que l'USB 2.0, Connecteur Type-C, Design fiable, Durable et Portable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,93 €
Livraison gratuite

PNY Elite lecteur USB flash 256 Go USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
44,80 €
Livraison gratuite

PNY Clé USB 3.2 256 Go Elite™ Type-C® - Jusqu'à 120 Mo/s en Lecture et Jusqu'à 10 Fois Plus Rapide en Écriture Que l'USB 2.0, Connecteur Type-C, Design fiable, Durable et Portable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PNY Clé USB Attaché X 256 Go USB 3.2 – Jusqu'à 130 Mo/s – Noir
37,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
PNY Clé USB Attaché X – USB 3.2, 128 Go, jusqu'à 130 Mo/s
25,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Attaché X USB 3.2 Gen 1 32GB Type-A Jusqu'à 130 Mo/s en lecture
8,05 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
PNY Clé USB 3.2 256 Go Elite™ Type-C® - Jusqu'à 120 Mo/s en Lecture et Jusqu'à 10 Fois Plus Rapide en Écriture Que l'USB 2.0, Connecteur Type-C, Design fiable, Durable et Portable

Offre la moins chère

VITESSES : Avec des vitesses de lecture allant jusqu'à 120 Mo/s et des vitesses de transfert jusqu'à 10 fois plus rapides que les clés USB 2.0 standard GAGNEZ DE L'ESPACE : Libérez de l'espace sur les appareils mobiles équipés de Type-C en transférant des photos, des vidéos, de la musique et bien plus encore vers l'Elite Type-C, pour faire de la place à d'autres souvenirs. STOCKAGE SUR SMARTPHONE ET TABLETTE : Transférez le contenu numérique de vos appareils mobiles de type C, tels que les smartphones et les tablettes, vers des appareils de plus grande taille, tels que les ordinateurs portables et de bureau PC et Mac de dernière génération, pour un stockage plus permanent. COMPATIBILITÉ ULTIME : Compatible avec la plupart des ordinateurs portables et de bureau PC et Mac USB 3.2 Gen 1/USB 3.0, rétrocompatible avec USB 2.0 DURABILITÉ: Design durable et léger avec un capuchon coulissant pratique et moderne qui protège le contenu lorsqu'il n'est pas utilisé.
34,70 €
Unknown
Amazon.fr