PNY Clé USB Pro Elite V2 1 To USB 3.2 Gen 2 – Lecture jusqu'à 600 Mo/s
PNY Pro Elite V2 Clé USB 3.2 Gen 2 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 600Mo/s
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
242,76 €
Livraison à 19,04 €
PNY Pro Elite V2 Clé USB 3.2 Gen 2 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 600Mo/s
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,66 €
Livraison gratuite
PNY Pro Elite V2 Clé USB 3.2 Gen 2 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 600Mo/s
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
308,03 €
Livraison gratuite
PNY PRO Elite V2 lecteur USB flash 1 To USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
322,91 €
Livraison à 4,99 €
1 variantes à partir de 141,00 €
PNY PRO Elite V2 lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
141,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
PNY Clés USB Attaché 4 – USB 2.0 32 Go – Capuchon coulissant – Pack de 5 Noir
43,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Elite Type-C 64 Go – Lecture jusqu'à 120 Mo/s, écriture 10× plus rapide qu'USB 2.0
14,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
PNY Clé USB Attaché X 128 Go USB 3.2 Gen 1 Lecture 130 Mo/s Pack de 3 Noir capuchon coulissant
39,95 €
Laboutiquedunet.com
Livraison à 4,00 €
PNY Clé USB Attaché X 3.2 Gen 1 32GB Pack de 5 Lecture jusqu'à 130 Mo/s Type-A
39,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite