PNY PRO Elite V2 lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à 4,99 €

PNY Pro Elite V2 Clé USB 3.2 Gen 2 512Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 600Mo/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,44 €
Livraison gratuite

PNY Pro Elite V2 Clé USB 3.2 Gen 2 512Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 600Mo/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,14 €
Livraison gratuite

PNY Pro Elite V2 Clé USB 3.2 Gen 2 512Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 600Mo/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,77 €
Livraison gratuite
PNY PRO Elite V2 lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

Offre la moins chère

PNY PRO Elite V2. Capacité: 512 Go, Interface de l'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Vitesse de lecture: 600 Mo/s, Vitesse d'écriture: 500 Mo/s. Format: Slide, Couleur du produit: Noir
141,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

PNY Carte mémoire flash PRO Elite SDXC 512 Go UHS‑I U3 Class 10 100 Mo/s Noir
115,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Pro Elite V2 1 To USB 3.2 Gen 2 – Lecture jusqu'à 600 Mo/s
242,76 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,04 €
PNY Carte microSDXC Pro Elite 128 Go + adaptateur SD – 100/90 Mo/s, UHS‑I, U3, V30, A1, Classe 10
35,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Pro Elite V3 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
127,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €