PNY PRO Elite Prime 1,5 To MicroSDXC UHS-I Classe 10

PNY PRO Elite Prime - Carte mémoire flash - 1.5 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G

PNY PRO Elite Prime 1,5 To MicroSDXC UHS-I Classe 10

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
350,00 €
Livraison à 4,99 €

PNY Carte microSDXC 1.5TB Pro Elite Prime Class 10 U3 V30 A2 + Adaptateur SD - jusqu'à 200MB/s, Class 10, U3, V30, A2, 4K UHD, Full HD, UHS-I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,53 €
Livraison gratuite

PNY Carte microSDXC 1.5TB Pro Elite Prime Class 10 U3 V30 A2 + Adaptateur SD - jusqu'à 200MB/s, Class 10, U3, V30, A2, 4K UHD, Full HD, UHS-I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
620,42 €
Livraison gratuite

PNY Carte microSDXC 1.5TB Pro Elite Prime Class 10 U3 V30 A2 + Adaptateur SD - jusqu'à 200MB/s, Class 10, U3, V30, A2, 4K UHD, Full HD, UHS-I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
665,30 €
Livraison gratuite
PNY PRO Elite Prime 1,5 To MicroSDXC UHS-I Classe 10

Offre la moins chère

PNY PRO Elite Prime. Capacité: 1,5 To, Type de Carte Flash: MicroSDXC, Classe de mémoire Flash: Classe 10, Type de mémoire interne: UHS-I, Vitesse de lecture: 200 Mo/s, Vitesse d'écriture: 150 Mo/s, Classe de vitesse UHS: Class 3 (U3), Classe de vitesse vidéo: V30. Fonctions de protection: Résistant à un aimant, Résistant au choc, Résistant à une température, Imperméable,..., Couleur du produit: Noir
350,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

PNY Carte mémoire flash PRO Elite SDXC 512 Go UHS‑I U3 Class 10 100 Mo/s Noir
115,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY P-SDU256V32100PRO-GE mémoire flash 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
64,01 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Carte microSD microSDXC Pro Elite 1 To avec adaptateur SD
167,08 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Pro Elite V2 1 To USB 3.2 Gen 2 – Lecture jusqu'à 600 Mo/s
256,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY PRO Elite V2 lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
141,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €