PNY CS900 - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

PNY SSD interne CS900 SATA 2,5" 2To

Économisez avec l'occasion -32 %
offres d'occasion à partir de 155,42 €

PNY CS900 - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Prix le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
228,60 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Disque SSD interne PNY CS900 2 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
237,94 €
Livraison gratuite

SSD CS900 SATA 2''5 2TB

Se renseigner auprès du vendeur
238,52 €
Livraison gratuite

PNY CS900 2 To 2.5 Série ATA III

2 jours ouvrés
245,34 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,87 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,88 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III Disque SSD, 2.5 Pouces, 2To, Vitesse de Lecture jusqu'à 550MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,61 €
Livraison à partir de 12,10 €

PNY CS900 SATA - SSD interne - 2.5"" - 2To

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY SSD interne XLR8 CS3150 1 To M.2 2280 PCIe 5.0 x4 (NVMe) dissipateur de chaleur intégré
199,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY SSD CS900 2,5" 250 Go Série ATA III 3D TLC
39,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY SSD interne CS900 SATA III 2,5 pouces 1 To – Lecture jusqu'à 535 MB/s
109,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY CS900 - SSD - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Offre la moins chère

PNY CS900. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To, Facteur de forme SSD: 2.5", Vitesse de lecture: 550 Mo/s, Vitesse d'écriture: 530 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
228,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR