PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 250Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

PNY SSD CS900 2,5" 250 Go Série ATA III 3D TLC

offres d'occasion à partir de

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 250Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 250GB

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 250GB

4 à 6 jours
49,97 €
Livraison gratuite

PNY CS900 250 GB SSD

7 jours
50,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 250Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,23 €
Livraison gratuite

PNY CS900 - SSD - 250 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Livraison sous 3 à 5 jours
51,50 €
Livraison gratuite

PNY CS900 - SSD - 250 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,61 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 250Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 250Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY SSD interne CS900 SATA III 2,5 pouces 1 To – Lecture jusqu'à 535 MB/s
109,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 500GB
70,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PNY CS900 4To Disque SSD interne SATA III (SSD7CS900-4TB-RB)
582,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY TECHNOLOGIES CS900 SATA III 120 Go SSD 2,5" SSD7SC120GCS90-PHN-4
183,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY SSD interne CS900 SATA 2,5" 2To
223,90 €
Comparer 19 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 250Go, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Offre la moins chère

Capacité : 250 Go Interface: SATA III / 6 Gbps (rétrocompatible avec SATA-II) Format: 2,5 pouces Vitesse de lecture jusqu'à 535 Mo/s et vitesse d'écriture jusqu'à 500 Mo/s Idéal pour remplacer facilement et économiquement votre disque dur
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr