PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

PNY SSD interne CS900 SATA III 2,5 pouces 1 To – Lecture jusqu'à 535 MB/s

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
112,24 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,62 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,57 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,92 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 4,99 €

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,62 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,63 €
Livraison gratuite

PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PNY CS900 SSD Interne SATA III, 2.5 Pouces, 1To, Vitesse de Lecture jusqu'à 535MB/s

Offre la moins chère

Capacité : 1 To Interface: SATA III / 6 Gbps (rétrocompatible avec SATA-II) Format: 2,5 pouces Vitesse de lecture jusqu'à 535 Mo/s et vitesse d'écriture jusqu'à 515 Mo/s Idéal pour remplacer facilement et économiquement votre disque dur
112,24 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PNY SSD CS900 2,5" 250 Go Série ATA III 3D TLC
39,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 500GB
69,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY SSD interne XLR8 CS3150 1 To M.2 2280 PCIe 5.0 x4 (NVMe) dissipateur de chaleur intégré
199,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY – SSD M.2 NVMe – XLR8 CS3040 – 2 To – PCIe 4.0 – 5600 Mo/s (lecture)
328,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €