PNY CS900 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

PNY - CS900 - SSD interne - 1 To - 2,5"" - SSD7CS900-1TB-RB

offres d'occasion à partir de 285,00 €

PNY CS900 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,12 €
Livraison gratuite

SSD CS900 SATA 2''5 de 1 TO

Se renseigner auprès du vendeur
112,79 €
Livraison gratuite

Disque SSD interne Pny CS900 1 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
112,79 €
Livraison gratuite

PNY - CS900 - SSD interne - 1 To - 2,5"" - SSD7CS900-1TB-RB

4 à 7 jours
116,15 €
Livraison à partir de 4,95 €

PNY CS900 1 To 2.5 Série ATA III 3D TLC

4 jours ouvrés
118,02 €
Livraison gratuite

Disque SSD PNY CS900 1To - S-ATA 2,5"

2 à 3 jours ouvrés
120,85 €
Livraison gratuite

PNY - CS900 - SSD interne - 1 To - 2,5"" - SSD7CS900-1TB-RB

1 à 2 jours
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PNY CS900 1To SSD SATA3 6Gbs 2.5'' - 7mm (SSD7CS900-1TB-RB)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
147,90 €
Livraison à partir de 12,55 €

PNY CS900 - SSD - 1 To - SATA 6Gb/s

48H
151,33 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PNY - CS900 SATA - SSD interne - 2,5"" - 500GB
70,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PNY SSD CS900 2,5" 250 Go Série ATA III 3D TLC
39,99 €
Comparer 24 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY SSD interne CS900 SATA III 2,5 pouces 1 To – Lecture jusqu'à 535 MB/s
109,69 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PNY CS900 4To Disque SSD interne SATA III (SSD7CS900-4TB-RB)
582,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY TECHNOLOGIES CS900 SATA III 120 Go SSD 2,5" SSD7SC120GCS90-PHN-4
183,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY CS900 - SSD - 1 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

Offre la moins chère

Améliorez les performances de votre ordinateur avec le SSD PNY CS900 Découvrez le SSD PNY CS900, doté d'une capacité de 1 To. Ce modèle au format 2,5 pouces et à l'interface SATA 6Gb/s propose des débits de transfert internes impressionnants, allant jusqu'à 535 Mo/s en lecture et 515 Mo/s en écriture. Performance et Fiabilité Grâce à sa mémoire flash NAND 3D triple-level cell (TLC), le SSD PNY CS900 assure une performance optimale et une grande fiabilité. Caractéristiques principales : Capacité : 1 To Format : 2,5 pouces Interface : SATA 6Gb/s Débit de lecture maximal : 535 Mo/s Débit d'écriture maximal : 515 Mo/s Le SSD PNY CS900 est idéal pour donner un coup de pouce aux performances de votre ordinateur.
107,12 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR