PNY Carte microSD microSDXC Pro Elite 1 To avec adaptateur SD
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 1 to + Adaptateur SD, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K P-SDU1TBV32100PRO-GE
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,08 €
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 1 to + Adaptateur SD, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K P-SDU1TBV32100PRO-GE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,73 €
Livraison à 12,02 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 1 to + Adaptateur SD, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K P-SDU1TBV32100PRO-GE
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,56 €
Livraison gratuite
PNY PRO Elite - Carte mémoire flash - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G
Se renseigner auprès du vendeur
210,76 €
Livraison à 0,99 €
Carte Micro SD PNY microSDXC Pro Elite 1To + Adaptateur SD
Livraison sous 3 a 5 jours
210,80 €
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 1 to + Adaptateur SD, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K P-SDU1TBV32100PRO-GE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,58 €
Livraison à 15,90 €
PNY Pro Elite 1 To MicroSDXC UHS-I Classe 10
4 jours ouvrés
225,19 €
Livraison gratuite
PRO Elite - Carte mémoire flash - 1 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Se renseigner auprès du vendeur
227,98 €
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 1 to + Adaptateur SD, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K P-SDU1TBV32100PRO-GE
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 13,18 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 256 Go + Adaptateur SD, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s Noir
64,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
35,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
13,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 512 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A2 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
101,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
PNY Lecteur de carte micro‑SD P-CRUAUSDDG3CPPR-GE Prime USB 3.2 Haute performance
8,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PNY Lecteur de carte mémoire externe R-TC-UA-3N1E01-RB
13,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
PNY SDU32GHIGPER-1-EF Carte mémoire microSD Class 10 32 Go
14,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €