PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K

PNY Carte microSDXC Pro Elite 128 Go + adaptateur SD – 100/90 Mo/s, UHS‑I, U3, V30, A1, Classe 10

PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,92 €
Livraison à partir de 12,02 €

Carte mémoire microSDXC Pny PRO Elite Classe 10 UHS-I 128 Go Noir, Gris, Blanc, Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
51,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

CARTE MICRO SD PRO ELITE 128G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,76 €
Livraison gratuite

PNY PRO Elite - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 128 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I

Livraison sous 3 a 5 jours
53,10 €
Livraison gratuite

PNY PRO Elite 128 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10

10 jours ouvrés
57,57 €
Livraison gratuite

PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
62,04 €
Livraison gratuite

PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,05 €
Livraison à partir de 2,98 €

PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,06 €
Livraison à partir de 1,49 €

PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Carte Mémoire Micro Sd - P-sdu128v32100xr-ge - Blanc Pny - Unitaire
17,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
PNY Carte mémoire flash Performance Plus 128 Go microSDXC Class 10 Noir G
21,66 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,04 €
PNY Carte mémoire microSDXC Elite 128 Go + adaptateur SD 100 Mo/s Classe 10 UHS-I U1 pour Full HD
23,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
PNY XLR8 512 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
148,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PNY PRO Elite microSDXC 512GB 512 Go Classe 10
96,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K

Offre la moins chère

Carte microSD de 512 Go + Adaptateur SD inclus Vitesse de lecture jusqu'à 100MB/s Vitesse d'écriture jusqu'à 90MB/s V30 Video Speed Class idéal pour la vidéo 4K et Full HD A2 Application Performance Classe 2 Idéale pour les smartphones, tablettes, drones, caméras d'action, caméras 360°, DSLRs et plus
49,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr