PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison à 12,02 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,66 €
Livraison à 15,90 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 7,91 €
Carte mémoire microSDXC PNY PRO Elite UHS-I U3 Classe 10 64 Go Gris, Noir, Blanc, Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
19,33 €
Livraison à 3,99 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à 11,01 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
Unknown
20,16 €
Livraison à 3,99 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 64 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,70 €
Livraison à 3,99 €
PNY PRO Elite - Carte mémoire flash (adaptateur microSDXC vers SD inclus(e)) - 64 Go - A1 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,58 €
Livraison gratuite
CARTE MICRO SD PRO ELITE 64G
Se renseigner auprès du vendeur
21,84 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 35,78 €
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 256 Go + Adaptateur SD, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s Noir
64,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 128 Go + Adaptateur SD, Vitess de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A1 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
35,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 1 to + Adaptateur SD, A2 app Performance, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Classe 10 UHS-1, U3, V30 pour Les vidéos 4K P-SDU1TBV32100PRO-GE
167,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Pro Elite Carte mémoire microSDXC 512 Go + Adaptateur SD, Vitesse de Lecture jusqu'à 100 Mo/s, Vitesse d'écriture jusqu'à 90 Mo/s, Classe 10 UHS-I, U3, A2 App Performance, V30 pour la vidéo 4K
101,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
PNY Carte mémoire flash PRO Elite SDXC 512 Go UHS‑I U3 Class 10 100 Mo/s Noir
115,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY P-SDU256V32100PRO-GE mémoire flash 256 Go MicroSDXC UHS-I Classe 10
64,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PNY Clé USB Pro Elite V2 1 To USB 3.2 Gen 2 – Lecture jusqu'à 600 Mo/s
242,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,04 €
PNY PRO Elite V2 lecteur USB flash 512 Go USB Type-A 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir
141,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PNY PRO Elite Prime - Carte mémoire flash - 1.5 To - A2 / Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 - microSDXC UHS-I G
350,00 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €