Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir XL Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

W's Cadence Short Cargo Bib

2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Cuissard vélo POC W's Cadence Cargo Bib Shorts (Uranium Black) femme XLG

0
135,00 €
Livraison à 1,20 €

Cuissard femme POC Cadence Cargo Noir XL

5-7 jours ouvrables
144,24 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme POC Cadence Cargo Noir

3-8 jours ouvrables
148,30 €
Livraison à 6,99 €
Poc Cadence Cargo Bib Shorts Noir XL Femme

Offre la moins chère

Portez ces cuissards et découvrez de quoi vous êtes vraiment capable, car être assis confortablement est la clé pour libérer votre véritable potentiel.Trop longtemps, la douleur a été une partie acceptée du cyclisme.Les irritations d´assise et les plaies dues aux frottements ont été normalisées.Ce sont les cuissards qui changent le statu quo.des cuissards conçus pour vous permettre de rouler dans un confort absolu.Chaque aspect des cuissards a été pensé pour offrir le type de confort et de soutien qui vous permet d´atteindre votre véritable potentiel.De la forme fortement articulée pour un confort ultime en selle, au peau de chamois redessiné épousant les points de pression de la selle suite à des recherches approfondies, les cuissards vous permettent de trouver plus facilement une position à la fois confortable et performante lorsque vous pédalez.La forme du nouveau peau de chamois est le résultat de tests et d´analyses détaillés sur la façon dont nous nous asseyons lorsque nous roulo
127,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Cuissard court à bretelles Cadence Cargo noir
113,31 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
113,31 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Cuissards à bretelles Cadence Cargo noir
113,31 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Pantalon de cyclisme Cadence Cargo Bib Shorts pour hommes
118,06 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite