Casque POC Cytal MIPS Amani Edition marron orange - L

Poc Cytal Mips Team Amani Edition Helmet Marron L Mizizi

Casque POC Cytal MIPS Amani Edition marron orange - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
199,95 €
Livraison gratuite

Poc Cytal Mips Team Amani Edition Helmet Marron L Mizizi

1 jour(s)
217,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Cytal Amani Ed. Orange L (56/61 cm)

5-7 jours ouvrables
281,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

POC Casque vélo de route Cytal – MIPS – Blanc mat (Hydrogen White) Taille M (54–59 cm)
233,60 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque POC Cytal MIPS blanc noir - S
211,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC - Casque Cytal MIPS - Noir (Uranium Black/Hydrogen White) - Taille M
204,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque vélo de route Cytal – Granite Grey Matt – SML
255,89 €
Comparer 8 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
POC Casque de vélo Cytal Mixte Noir Taille 50/56 Modèle 2026
219,76 €
Comparer 12 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque POC Cytal MIPS Amani Edition marron orange - L

Offre la moins chère

Le casque POC Cytal MIPS Amani Edition est le choix ultime pour les coureurs qui ne renoncent pas à la sécurité. Ce design exclusif du Cytal est le casque de cyclisme sur route qui apporte une nouvelle puissance à votre conduite. Une option aérodynamique pour tous les jours, le Cytal combine l'efficacité aérodynamique avec la vitesse et la protection supplémentaire.Conçu pour une ventilation et un flux d'air efficaces, le Cytal dispose d'une aile intégrée qui favorise le flux d'air et améliore la stabilité structurelle. Avec l'air guidé à la fois au-dessus et en dessous du casque, l'aile travaille pour améliorer à la fois la performance aérodynamique et la ventilation.Avec de grands canaux sur tout le casque, le flux d'air à travers et autour du casque est totalement contrôlé pour un refroidissement optimal à basse comme à haute vitesse, ce qui en fait un choix naturel pour les grandes sorties en groupe et les courses.
199,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr