Poc Essential Mtb Hoodie Vert 8 Years Garçon

Poc - Essential MTB Hoodie - Sweatshirt à capuche enfant Epidote Green - 130 cm (8 ans)

Poc Essential Mtb Hoodie Vert 8 Years Garçon

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweat a capuche enfant poc essential mtb epidote vert

24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €
Poc Essential Mtb Hoodie Vert 8 Years Garçon

Offre la moins chère

Combinant chaleur et confort avec la fonction et les performances nécessaires à toute sortie, le sweat à capuche Y´s Essential MTB est conçu pour les jours où les jeunes trouvent soudainement le désir de rouler.-Faits saillants du produit.- Polyester exclusif Delta-Peak‚Ñ¢ japonais Résistant aux accrocs Poche sécurisée pour cartes.-Description du produit:-L`équilibre parfait entre la fonction de performance et un style décontracté et décontracté, le sweat à capuche Y´s Essential MTB est idéal pour tous les jours.Construit à partir de polyester japonais Delta-Peak‚Ñ¢, le sweat à capuche allie douceur, sensation technique et résistance exceptionnelle aux accrocs , réduisant les risques d`endommagement du sweat à capuche par des obstacles en bordure de piste.Idéal pour une utilisation à la fois sur et hors du vélo, le sweat à capuche a une coupe décontractée avec des détails POC subtils.Une poche pour carte sécurisée et discrète offre une fonctionnalité supplémentaire dans le parc à vélos
47,99 €
11-13 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Essential MTB W's Shorts
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Short VTT femme Essential MTB – Uranium Black – XS
42,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
POC Short VTT Essential MTB Femme Uranium Black Taille S
47,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Short VTT Femme Essential MTB – Axinite Brown – L
47,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Poc - Essential MTB W's Shorts - Short VTT femme Uranium Black - M
47,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €