Genouillères de protection POC VPD Max noir - XL

POC Genouillères de protection VPD Max Knee – XL – Noir (Uranium Black)

offres d'occasion à partir de

Genouillères de protection POC VPD Max noir - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
113,95 €
Livraison gratuite

Poc Vpd Max Knee Guards Noir XL Uranium Black

5 jour(s)
113,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Protège-Genoux VPD Max Knee noir

2-6 jours
120,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC - VPD Max Knee - Protection - XL - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
127,46 €
Livraison gratuite

Poc - VPD Max Knee - Genouillère VTT Uranium Black - XL

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Genouilleres poc vpd max noir

24h
149,95 €
Livraison gratuite

Genouillères POC VPD Max Knee (Uranium Black) XL

Livraison sous 2 a 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

POC Protection de VTT VPD Air Leg – Uranium Black – XSM
41,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC Genouillères de VTT Joint VPD 2.0 – Noir (Uranium Black) – Taille M
65,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Genouillères POC VPD Air Knee Fabio Ed noir - XL
48,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC Genouillère VTT Oseus VPD - Uranium Black - Taille L
109,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
POC Genouillères Joint VPD Air Knee – Mixte – Noir – Taille S – Modèle 2025
62,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Genouillères de protection POC VPD Max noir - XL

Offre la moins chère

Les genouillères de protection POC VPD Max sont un accessoire essentiel pour les cyclistes qui recherchent sécurité et confort sur les parcours de montagne et de descente. Leur conception légère et ventilée permet une grande liberté de mouvement sans sacrifier la protection contre les impacts.Ces genouillères sont fabriquées avec un système de double couche de matériau VPD qui absorbe efficacement les chocs, offrant une protection supérieure en cas de chute. Leur structure perforée facilite la circulation de l’air, gardant les jambes au frais pendant l’effort. De plus, elles disposent d’un design ergonomique qui s’adapte parfaitement à la forme du genou pour un ajustement confortable et sûr.Le tissu en Lycra doux et extensible assure que les genouillères restent bien en place sans limiter la mobilité, tout en étant adaptées aussi bien aux hommes qu’aux femmes.
113,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr