Poc Oseus Vpd Protective Vest Noir M

POC Gilet de protection Oseus VPD Torso Noir

Poc Oseus Vpd Protective Vest Noir M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
141,99 €
Livraison à 2,99 €

POC - Gilet de protection - Oseus VPD Torso Uranium Black - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à 3,99 €

Protection de VTT POC Oseus VPD Torso (Uranium Black) M

0
149,96 €
Livraison à 1,20 €

Gilet protection poc oseus vpd torso noir

24h
149,99 €
Livraison gratuite

POC Gilet à Protecteurs Oseus VPD Torso noir M

2-6 jours
161,99 €
Livraison à 6,99 €

Gilet de protection POC Oseus VPD Noir

3-8 jours ouvrables
168,33 €
Livraison à 6,99 €
Poc Oseus Vpd Protective Vest Noir M

Offre la moins chère

Une liberté de mouvement exceptionnelle et un nouveau type de VPD garantissent protection et liberté de mouvement.-Faits saillants du produit.-Protection certifiée sur une large plage de température.- Liberté de mouvement exceptionnelle.-Les larges pinces offrent confort et sécurité tout au long de la journée.-Description.-Le nouveau protecteur Oseus VPD Torso donne la liberté de rouler n`importe où.Suffisamment léger et flexible pour être votre premier choix lorsque vous parcourez des sentiers locaux, et suffisamment robuste pour vous protéger lorsque vous parcourez un parcours de Coupe du monde DH, l`Oseus VPD est le protecteur idéal à tout faire.-Certifiés selon les normes EN 1621-1, niveau 2, et testés à -20 ∞C et +25 ¬∞C, les coussinets vous garantissent une protection que vous rouliez en été ou en hiver.Une conception à enfiler et des manches longues garantissent que les protections sont faciles à mettre, faciles à porter et restent en place sans aucun point de pression.-Détails
141,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Vpd Air Vest - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
114,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Vpd Air Vest - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
121,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC M's Vpd Air Gilet de protection pour homme
140,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Gilet de protection Oseus VPD Torso Noir
149,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
POC - Pro Thermal Vest - Gilet de cyclisme - L - granite grey
89,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite