POC W's Vps Air Vest - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

POC Gilet de protection VPD Air Femme

POC W's Vps Air Vest - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
109,90 €
Livraison à 1,00 €

Poc Vpd Air Woman Protection Vest Noir S Femme

2-4 jours ouvrables
121,49 €
Livraison à 2,99 €

POC W's Vpd Air Gilet de protection pour femme

2 à 3 jours ouvrés
142,23 €
Livraison gratuite
POC W's Vps Air Vest - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

La VPD AIR VEST W de Poc est une protection dorsale pour femme qui se présente sous forme de gilet.Facile à enfiler et très agréable à porter, ce gilet léger et respirant intègre une protection dorsale VPD Air de grande qualité. Conforme à la norme EN1621 en termes de sécurité, ce modèle se compose d'une plaque flexible et d'une maille hautement respirante pour éviter au dos de transpirer.De plus, une fermeture centrale zippée facilite son utilisation et garantit un maintien parfait.
109,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

POC Vpd Air Vest - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
114,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Vpd Air Vest - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
121,49 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Gilet de protection Oseus VPD Torso Noir
149,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
POC M's Vpd Air Gilet de protection pour homme
140,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Gilet de protection Oseus VPD Torso Noir
149,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €