POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

POC Casque vélo de route Omne Air MIPS – ajustable, ventilé – Pargasite Green Matt L (56-61 cm)

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Poc Omne Air Mips Helmet Vert L

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque POC Omne Air Mips Vert Mat, Taille L

1 à 3 jours ouvrés
136,80 €
Livraison à 0,99 €

Casque route poc omne air mips vert fonce

24h
136,99 €
Livraison gratuite

Casque vélo de route POC Omne Air MIPS (Pargasite Green Matt) L (56-61 cm)

0
142,43 €
Livraison à 1,20 €

Casque POC Omne Air MIPS Vert L (56/61 cm)

5-7 jours ouvrables
153,49 €
Livraison à 6,99 €

Casque POC Omne Air MIPS Vert

3-8 jours ouvrables
160,14 €
Livraison à 6,99 €

POC - Omne Air Mips - Casque de cyclisme - 56-61 cm - L - pargasite green matt

4 à 6 jours ouvrables
161,46 €
Livraison gratuite

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Offre la moins chère

PROTECTION AVANCÉE_ MIPS Air Node intégré aide à réduire les forces de rotation lors d’impacts obliques pour plus de sécurité sur routes et chemins. VENTILATION OPTIMALE_ Des canaux d’air stratégiquement placés assurent circulation d’air continue et confort thermique même lors de longues sorties. DESIGN MINCE & LÉGER_ Profil élégant et poids réduit offrent confort et maniabilité lors des sorties prolongées. RANGEMENT LUNETTES_ Pads frontaux permettent de ranger en toute sécurité vos lunettes de soleil lors de la route. AJUSTEMENT 360°_ Système de réglage à 360° pour un maintien sûr et confortable adapté à différentes tailles de tête.
134,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

POC Casque de VTT Otocon – Hydrogen White Matt – 59-62 cm
132,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Omne Air MIPS - Ventilé et Ajustable - Blanc Hydrogène L (56-61 cm)
129,60 €
Comparer 11 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
POC Casque Coron Air MIPS Blanc
229,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €