Poc Omne Air Mips Helmet Bleu S Apatite Navy Matt

POC Casque vélo de route Omne Air MIPS Apatite Navy Matt SML

Poc Omne Air Mips Helmet Bleu S Apatite Navy Matt

Prix le moins cher
1 jour(s)
138,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Omne Air MIPS bleu intense - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

Casque POC Omne Air MIPS Bleu S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
158,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Omne Air Mips - Mixte - Bleu - taille 50/56- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
170,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

POC - Omne Air Mips - Casque de cyclisme - 50-56 cm - S - apatite navy matt

4 à 6 jours ouvrables
180,45 €
Livraison gratuite

Poc - Omne Air MIPS - Casque vélo route Apatite Navy Matt - S (50 - 56 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
189,90 €
Livraison gratuite

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison gratuite

Casque route poc omne air mips bleu navy

24h
189,95 €
Livraison gratuite

POC Omne Air MIPS Helmet bleu S

8-11 jours ouvrés
189,95 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POC Ventral Lite - Mixte - Noir / Rouge - taille 50/56- modèle 2025
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque POC Otocon Race MIPS noir mat - XL-XXL
264,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de VTT Crane MIPS – Uranium Black Matt – MED
89,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de vélo Omne Beacon MIPS - Uranium Black Matt - S (50-56 cm)
176,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Poc Omne Air Mips Helmet Bleu S Apatite Navy Matt

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la protection et de la performance cycliste polyvalente avec le casque POC Omne Air MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque excelle dans tous les scénarios, des trajets quotidiens en ville aux aventures épiques du week-end sur route. C´est le compagnon idéal pour les passionnés de cyclisme sur route et les explorateurs aventureux du gravel, offrant un mélange harmonieux de performance issue des courses et de praticité quotidienne. L´Omne Air MIPS incarne l´équilibre parfait, offrant une protection et un confort absolus sans compromis.Que ce soit pour le trajet matinal ou une longue sortie club du week-end, l´Omne Air Mips vous pousse à aller plus loin.La densité optimale de la doublure et les zones de protection centrale épaissies offrent une protection polyvalente idéale, tandis que les canaux de ventilation et le faible poids inspirés de nos casques de cyclisme primés Octal et Ventral garantissent un confort et une fonctionnalité optimaux lors des longu
138,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)