Poc Omne Air Mips Helmet Noir M Uranium Black Matt / Hydrogen White / Logo

POC Casque de cyclisme Omne Air MIPS M (54-59 cm) Uranium Black Matt/Hydrogen White w logo

Poc Omne Air Mips Helmet Noir M Uranium Black Matt / Hydrogen White / Logo

Prix total le moins cher
1 jour(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Omne Air MIPS noir asphalte - M-L

Livraison en 24 heures
139,95 €
Livraison gratuite

Poc - Omne Air MIPS - Casque vélo route Uranium Black Matt / Hydrogen White W. Logo - M (54 - 59 cm)

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
151,90 €
Livraison gratuite

POC Casque Omne Air MIPS noir

2-6 jours
153,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Casque POC Omne Air MIPS Noir M (54/59 cm)

5-7 jours ouvrables
158,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison gratuite

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,76 €
Livraison à partir de 12,56 €

POC - Omne Air Mips - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - uranium black matt / hydrogen white w logo

4 à 6 jours ouvrables
180,45 €
Livraison gratuite

Casque route poc omne air mips noir

24h
189,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

POC Meninx - Ski and Snowboard Helmet for Optimal Protection on and Off The Slope with Fidlock Buckle
181,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
POC Ventral Lite - Mixte - Noir / Rouge - taille 50/56- modèle 2025
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Casque POC Otocon Race MIPS noir mat - XL-XXL
264,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
POC Casque de VTT Crane MIPS – Uranium Black Matt – MED
89,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Poc Omne Air Mips Helmet Noir M Uranium Black Matt / Hydrogen White / Logo

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la protection et de la performance cycliste polyvalente avec le casque POC Omne Air MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque excelle dans tous les scénarios, des trajets quotidiens en ville aux aventures épiques du week-end sur route ouverte. C´est le compagnon ultime des cyclistes sur route dévoués et des explorateurs audacieux de gravel, offrant un mélange parfait de performance issue de la compétition et d´utilisabilité quotidienne. L´Omne Air MIPS incarne l´équilibre parfait, offrant une protection et un confort absolus sans compromis.Que ce soit pour le trajet du matin ou une longue sortie club du week-end, l´Omne Air Mips vous pousse à aller plus loin.La densité optimale de la doublure et les zones de protection du noyau plus épaisses offrent une protection polyvalente idéale, tandis que les canaux de ventilation et le faible poids inspirés de nos casques de cyclisme sur route primés Octal et Ventral offrent un confort et une fonctionnalité optimaux
124,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)