Poc Omne Air Mips Helmet Orange M Fluorescent Orange Matt

Casque vélo de route POC Omne Air MIPS (Fluorescent Orange Matt) M (54-59 cm)

Poc Omne Air Mips Helmet Orange M Fluorescent Orange Matt

Prix le moins cher
1 jour(s)
138,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque POC Omne Air MIPS orange vif - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,36 €
Livraison à partir de 12,56 €

POC Casque Omne Air MIPS orange

2-6 jours
153,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,82 €
Livraison gratuite

Casque POC Omne Air MIPS Orange M (54/59 cm)

5-7 jours ouvrables
158,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

2 à 3 jours ouvrés
161,95 €
Livraison gratuite

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,27 €
Livraison gratuite

POC - Omne Air Mips - Casque de cyclisme - 54-59 cm - M - fluorescent orange matt

4 à 6 jours ouvrables
176,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir L
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir 2XL
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir M
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Schuberth C3 Pro S Inner Lining Noir S
42,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque enfant Fila Noir XS (47/51 cm)
43,23 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Poc Omne Air Mips Helmet Orange M Fluorescent Orange Matt

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la protection et des performances cyclistes polyvalentes avec le casque POC Omne Air MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque excelle dans tous les scénarios, des trajets urbains quotidiens aux aventures épiques du week-end sur route ouverte. C´est le compagnon idéal pour les passionnés de cyclisme sur route dévoués comme pour les explorateurs audacieux du cyclisme gravel, offrant un mélange harmonieux de performances issues de la compétition et d´une utilisation quotidienne. L´Omne Air MIPS incarne l´équilibre parfait, offrant une protection et un confort absolus sans compromis.Que ce soit lors du trajet matinal ou d´une longue sortie club du week-end, l´Omne Air Mips vous pousse à aller plus loin.La densité optimale de la doublure et les zones de protection centrales plus épaisses offrent une protection polyvalente idéale, tandis que les canaux de ventilation et le poids léger inspirés de nos casques de cyclisme sur route primés Octal et Ventral garantis
138,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)