Poc Omne Air Mips Helmet Noir S

POC Casque vélo Omne Air MIPS Noir/Orange

Poc Omne Air Mips Helmet Noir S

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
128,99 €
Livraison à 2,99 €

POC Omne Air MIPS - Casque vélo Polyvalent avec MIPS Air Node, Ventilation optimisée, Profil Mince, Ajustement 360° et Rangement Lunettes pour Route, Gravel et Commute

2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Casque route poc omne air mips noir orange

24h
136,99 €
Livraison gratuite

Casque POC Omne Air MIPS Noir S (50/56 cm)

5-7 jours ouvrables
153,49 €
Livraison à 6,99 €

Casque POC Omne Air MIPS Noir

3-8 jours ouvrables
160,14 €
Livraison à 6,99 €

POC Casque Omne Air MIPS orange/noir

2-6 jours
163,99 €
Livraison à 6,99 €

POC - Omne Air Mips - Casque de cyclisme - 50-56 cm - S - uranium black matt / fluorescent orange matt

4 à 6 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite
Poc Omne Air Mips Helmet Noir S

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la protection et de la performance cycliste polyvalente avec le casque POC Omne Air MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque excelle dans tous les scénarios, des trajets quotidiens en ville aux aventures épiques du week-end sur route ouverte. C´est le compagnon idéal pour les passionnés de cyclisme sur route et les explorateurs aventureux du gravel, offrant un mélange harmonieux de performance issue de la course et d´utilité quotidienne. L´Omne Air MIPS incarne l´équilibre parfait, offrant une protection et un confort absolus sans compromis.Que ce soit pour le trajet du matin ou une longue sortie club du week-end, l´Omne Air Mips vous pousse à aller plus loin.La densité optimale de la doublure et les zones de protection centrale épaissies offrent une protection polyvalente idéale, tandis que les canaux de ventilation et le faible poids, inspirés de nos casques de cyclisme sur route primés Octal et Ventral, assurent un confort et une fonctionnalité optimaux
128,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

POC Casque de VTT Otocon – Hydrogen White Matt – 59-62 cm
132,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
POC Casque Omne Air MIPS - Ventilé et Ajustable - Blanc Hydrogène L (56-61 cm)
129,60 €
Comparer 10 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
POC Casque Coron Air MIPS Blanc
229,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
POC Casque Omne Beacon MIPS noir
163,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €