Short VTT Essential Enduro noir

POC Short Essential Enduro pour Homme

Short VTT Essential Enduro noir

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
79,95 €
Livraison à 4,95 €

POC Essential Enduro Shorts noir XXL

2-6 jours
80,99 €
Livraison à 6,99 €

POC Essential Enduro - Short Homme pour VTT, Trail et Enduro, léger, Stretch, à séchage Rapide, déperlant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,82 €
Livraison gratuite
Short VTT Essential Enduro noir

Offre la moins chère

Short VTT léger et décontracté pour les chaudes journées d'été. Le short au design ergonomique offre un excellent confort. Bien sûr, il reste suffisamment de place pour le port de protecteurs. Le traitement DWR respectueux de l'environnement assure non seulement la déperlance de l'eau, mais repousse également la saleté. Avec ces shorts, vous pouvez passer directement du parcours au café. fabriqué en nylon élastique robuste, léger et à séchage rapide, avec une bonne élasticité et respirabilité avec une imprégnation DWR durable, respectueuse de l'environnement et hydrofuge coupe ergonomique, préformée et confortable, avec coutures plates et assez d'espace pour les protecteurs ceinture réglable par velcro et fermeture à boutons-pression 2 poches latérales à fermeture-éclair éléments réfléchissantsMatériau: 92% polyester, 8% élasthanne
79,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr

Produits similaires

POC Essential Short Glove
44,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
POC Short Essential Enduro pour Dames noir
85,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC Short VTT Essential MTB Femme Uranium Black Taille S
50,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
POC Short VTT Essential Enduro Homme Gris XL Modèle 2024
86,44 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €