POC Vpd Air Flow Knee - Mixte - Noir - taille L- modèle 2023

offres d'occasion à partir de

POC Vpd Air Flow Knee - Mixte - Noir - taille L- modèle 2023

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc Vpd Air Flow Knee Guards Noir L Uranium Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC VPD Air Flow Knee - Protection douce, flexible et certifiée pour chaque cycliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,94 €
Livraison gratuite

POC VPD Air Flow Knee - Protection douce, flexible et certifiée pour chaque cycliste

2 à 3 jours ouvrés
121,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

POC Protection de VTT VPD Air Leg – Uranium Black – XSM
41,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Genouillères POC VPD Air Knee Fabio Ed noir - XL
48,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC Protection VTT VPD Air Sleeve – Uranium Black – Taille SML
37,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC Genouillères Joint VPD Air Knee – Mixte – Noir – Taille S – Modèle 2025
62,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC Protection de VTT VPD Air Leg (Uranium Black) XLG
41,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
POC Vpd Air Flow Knee - Mixte - Noir - taille L- modèle 2023

Offre la moins chère

La VPD AIR FLOW KNEE de Poc est la toute dernière protection de genou super flexible et certifiée, idéale pour vos sorties vélo en toute sécurité.Super confortable, ce modèle est ultra léger et vous offre une sensation de liberté absolue. La manche longue s'étire jusqu’en haut de la cuisse, évitant tout espace entre le pad et un cuissard. Le rembourrage certifié EN1621-1, normes de niveau 1, est particulièrement fin, allant ainsi confort, flexibilité et esthétique - effet amélioré par le logo discret POC en ton sur ton.La protection rembourrée vous procure une vraie sensation de liberté grâce à sa technologie très flexible, parfaite pour vos aventures extrêmes.
75,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr