Poêle 20 cm Inox Anti-Adhérent EXCELISS Mutine Amovible

Cristel Poêle Mutine inox anti-adhésive 20 cm amovible

offres d'occasion à partir de

Poêle 20 cm Inox Anti-Adhérent EXCELISS Mutine Amovible

Prix total le moins cher
24-48 heures
110,93 €
Livraison gratuite

Poêle CRISTEL MUTINE amovible Inox revêtement Exceliss+ D20 cm

1 à 3 jours ouvrables
144,90 €
Livraison gratuite

Cristel P20QE Poêle INOX Anti-Adhérent Excalibur Mutine Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox anti-adhésive Mutine 20 cm amovible

Unknown
147,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 20 cm Cristel

3 à 5 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Cristel P20QE Poêle INOX Anti-Adhérent Excalibur Mutine Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,90 €
Livraison gratuite

Cristel P20QE Poêle INOX Anti-Adhérent Excalibur Mutine Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
147,90 €
Livraison gratuite

Poêle CRISTEL Mutine 20 cm amovible Exceliss

3 à 5 jours
147,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle inox Mutine 28 cm amovible
123,68 €
Comparer 12 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 28 cm Cristel
166,40 €
Comparer 7 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel P22QE Poêle polyvalente Rond
139,40 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle Mutine inox anti-adhésive amovible 26 cm
157,40 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle Mutine – inox anti-adhésive – 24 cm amovible
125,93 €
Comparer 8 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle 20 cm Inox Anti-Adhérent EXCELISS Mutine Amovible

Offre la moins chère

La poêle ø 20 cm inox revêtue de l’anti-adhérent Excalibur de la collection Mutine à poignée amovible de Cristel vous offre efficacité, durabilité et performance pour votre cuisine. Elle est livrée sans poignée ni anse. Toutes les poignées et anse...
110,93 €
24-48 heures
Francisbatt.com