Poêle inox anti-adhésive Mutine 28 cm amovible

Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 28 cm Cristel

offres d'occasion à partir de

Poêle inox anti-adhésive Mutine 28 cm amovible

Prix total le moins cher
Unknown
166,40 €
Livraison gratuite

Poêle CRISTEL MUTINE amovible Inox revêtement Exceliss+ D28 cm

1 à 3 jours ouvrables
166,41 €
Livraison gratuite

Cristel - P28QE - Poêle inox 28cm sans poignée amovible- Anti-adhérent Exceliss+ Collection Mutine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 28 cm Cristel

3 à 5 jours
187,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P28QE - Poêle inox 28cm sans poignée amovible- Anti-adhérent Exceliss+ Collection Mutine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P28QE - Poêle inox 28cm sans poignée amovible- Anti-adhérent Exceliss+ Collection Mutine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
187,90 €
Livraison gratuite

Poêle CRISTEL Mutine 28 cm amovible Exceliss

3 à 4 jours
187,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle inox antiadhérente 1826 20 cm Cristel
114,90 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle inox Castel'Pro anti-adhésive poignée fixe Diamètre 28 cm
176,40 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente Casteline sans manche 30 cm Cristel
239,90 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle EXCELISS 20 cm Inox anti-adhérent Strate amovible
139,41 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente 1826 28 cm Cristel
144,90 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Poêle inox anti-adhésive Mutine 28 cm amovible

Offre la moins chère

Poêle inox antiadhésive Cristel Mutine Ø 28 cm à poignée amovible. La gamme Best-Seller de la marque française Cristel Inox massif 18/10 ultra résistant Revêtement anti adhésif Exceliss+ sain et résistant Cuve "Classique" hautes performances Système d'accroche pour poignée amovible (non fournie) Thermodiffuseur avec rendement exceptionnel Compatible tous feux dont induction Passe au lave-vaisselle Certifiée "Origine France Garantie" Garantie : à vie contre les vices de fabrication
166,40 €
Unknown
Nouvojour.fr