Poêle inox anti-adhésive Mutine 26 cm amovible

Cristel Poêle Mutine inox anti-adhésive amovible 26 cm

offres d'occasion à partir de

Poêle inox anti-adhésive Mutine 26 cm amovible

Prix total le moins cher
Unknown
157,40 €
Livraison gratuite

Cristel - P26QE - Poêle INOX 26cm sans poignée Amovible- Anti-adhérent Exceliss+ Collection Mutine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 26 cm Cristel

3 à 5 jours
177,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P26QE - Poêle INOX 26cm sans poignée Amovible- Anti-adhérent Exceliss+ Collection Mutine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,90 €
Livraison gratuite

Poêle CRISTEL Mutine 26 cm amovible Exceliss

3 à 4 jours
177,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle inox Mutine 28 cm amovible
143,90 €
Comparer 12 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente Mutine sans manche 28 cm Cristel
166,40 €
Comparer 7 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel P22QE Poêle polyvalente Rond
139,40 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle Mutine inox anti-adhésive 20 cm amovible
130,41 €
Comparer 9 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Cristel Poêle haute Mutine amovible 24 cm
134,91 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox anti-adhésive Mutine 26 cm amovible

Offre la moins chère

Poêle inox antiadhésive Cristel Mutine Ø 26 cm à poignée amovible. La gamme Best-Seller de la marque française Cristel Inox massif 18/10 ultra résistant Revêtement anti adhésif Exceliss+ sain et résistant Cuve "Classique" hautes performances Système d'accroche pour poignée amovible (non fournie) Thermodiffuseur avec rendement exceptionnel Compatible tous feux dont induction Passe au lave-vaisselle Certifiée "Origine France Garantie" Garantie : à vie contre les vices de fabrication
157,40 €
Unknown
Nouvojour.fr