Poêle 28cm inox De Buyer 3504.28 inox G

De Buyer – Poêle PrimAppety 3504.28 – 28 cm Acier inox 18/10 Compatible tous feux

Poêle 28cm inox De Buyer 3504.28 inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison gratuite

Poêle 28cm inox 3504.28

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison gratuite

Poêle à frire - DE BUYER - 28 cm - Acier inox 18/10 - Compatible tous feux - Design sobre

1 à 2 jours
55,66 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Poêle à Frire 28 cm Prim Appety

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,02 €
Livraison gratuite

Poêle Prim'appety 28 Cm De Buyer

Livraison sous 3 a 5 jours
57,34 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Prim'Appety 28 cm De Buyer

3 à 5 jours
59,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

DE BUYER - Poêle à Frire 28 cm Prim Appety

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
63,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Poêle à Frire 28 cm Prim Appety

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,13 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Poêle à Frire 28 cm Prim Appety

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,80 €
Livraison à partir de 13,76 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

De Buyer Poêle à paella La Lyonnaise 5023.37 – 2 anses soudées – Tôle acier bleue ép. 1,5 mm Ø37 cm
Livraison à partir de 18,00 €
Moule perforé geoforme 35 cm - - Argent / Métallique - Acier
105,98 €
Comparer 14 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle en fer minéral 26 cm
44,93 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
DE BUYER Poêle ronde 6224.24 – Diamètre 24 cm
Livraison gratuite
Grille de cuisson pour pizza en aluminium ø 33 cm
12,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Poêle 28cm inox De Buyer 3504.28 inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poêle 28cm inox De Buyer 3504.28 - Poêle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
53,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)