Poêle tout inox Prim'Appety 24 cm De Buyer

De Buyer Poêle 3504.24 24 cm inox G

Poêle 24cm inox De Buyer 3504.24 inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,55 €
Livraison gratuite

Poêle 24cm inox 3504.24

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,55 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Prim'Appety 24 cm De Buyer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
44,55 €
Livraison à 7,99 €

Poêle à frire - DE BUYER - 24 cm - Acier inox 18/10 - Compatible tous feux - Design sobre

3 à 6 jours
46,20 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Poêle à Frire 24 cm Prim Appety

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,45 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Poêle à Frire 24 cm Prim Appety

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,82 €
Livraison gratuite

De Buyer - Poêle Prim'appety Inox Ø24 Cm - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
47,91 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Poêle à Frire 24 cm Prim Appety

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER - Poêle à Frire 24 cm Prim Appety

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,67 €
Livraison à 12,38 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poêle tout inox Prim'Appety 24 cm De Buyer

Offre la moins chère

Ustensile de cuisson en acier inoxydable, la poêle à frire en inox 24 cm Prim'Appety De Buyer est conçue de manière durable : son corps possède un fond composé de plusieurs couches qui diffusent la chaleur de façon homogène, pour des cuissons optimales.Dotée d'un manche en forme de tube ergonomique qui assure une prise en main agréable et sûre, elle s'utilise sur tous les feux. Frire, saisir, dorer : avec la poêle à frire en inox 24 cm Prim'Appety De Buyer, les aliments seront parfaitement cuits, pour des repas gourmands.Nous vous conseillons d'utiliser un peu de matière grasse dans votre poêle tout inox pour une assurer une bonne utilisation.Découvrez tous les produits De Buyer de la gamme Prim'Appety.Les ustensiles en inox offrent une combinaison de durabilité, résistance à la corrosion, polyvalence et facilité d'entretien. Cependant ils sont plus contraignants à utiliser que les ustensiles revêtus. Utilisation : préchauffez à vide à feu moyen/faible puis faites la technique de la go
44,55 €
3 à 5 jours
Mathon.fr