Poêle 30 cm Inox Casteline Amovible

Poêle inox Casteline 30 cm amovible

offres d'occasion à partir de

Poêle 30 cm Inox Casteline Amovible

Prix total le moins cher
24-48 heures
157,43 €
Livraison gratuite

Poêle inox Casteline 30 cm amovible

Unknown
175,50 €
Livraison gratuite

CASTELINE Poêle amovible Inox Multiply CRISTEL D30 cm

1 à 3 jours ouvrables
207,90 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Casteline sans manche 30 cm Cristel

3 à 5 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P30QMP- Poêle inox 30cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P30QMP- Poêle inox 30cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
209,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,66 kg
Hauteur 50 mm
Diamètre 30 cm

Caractéristiques

Pays d'origine France
Revêtement anti-adhésif Non
Couvercle inclus Non
Revêtement interne Acier inoxydable
Matériel Aluminium, Acier inoxydable
Capacité 2,6 L
Allant au four Oui
Compatibilité Vitrocéramique, Gaz, Induction
Poignées quantité 2
Facile à nettoyer Oui
Poignée amovible Oui
Bec Non
Lavable au lave-vaisselle Oui
Couleur du produit Acier inoxydable
Forme Rond
Type Poêle polyvalente
Collection Casteline

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Poêle inox Casteline 32 cm amovible
183,90 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox anti-adhésive Casteline 26 cm amovible
197,90 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle Casteline inox 26 cm amovible
160,50 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle inox Casteline 28 cm amovible
167,50 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle inox Casteline 22 cm amovible
133,50 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle 30 cm Inox Casteline Amovible

Offre la moins chère

Une poêle hautes performances Conçues et fabriquées au cœur du département du Doubs, les poêles Cristel sont des merveilles de la technologie française. Composée d’un alliage résistant inox et aluminium, le corps de cette poêle est compatible tou...
157,43 €
24-48 heures
Francisbatt.com