Poêle inox Casteline 28 cm amovible

Cristel Poêle inox Casteline 28 cm amovible

offres d'occasion à partir de

Poêle inox Casteline 28 cm amovible

Prix total le moins cher
Unknown
167,50 €
Livraison gratuite

CASTELINE Poêle amovible Inox Multiply CRISTEL D28 cm

1 à 3 jours ouvrables
197,90 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Casteline sans manche 28 cm Cristel

3 à 5 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P28QMP- Poêle inox 28cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P28QMP- Poêle inox 28cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P28QMP- Poêle inox 28cm sans poignée amovible - Collection Casteline

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 13,72 €

Produits similaires

Poêle tout inox 1826 28 cm Cristel
93,68 €
Comparer 8 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle inox Mutine 28 cm amovible
123,68 €
Comparer 12 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel P20MV poêle Poêle polyvalente Rond
71,18 €
Comparer 9 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle sautoir tout inox Castel'Pro 28 cm Cristel
108,75 €
Comparer 8 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente 1826 20 cm Cristel
86,18 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle inox Casteline 28 cm amovible

Offre la moins chère

Poêle en inox Cristel Casteline Ø 28 cm avec système d'accroche pour poignée amovible. La gamme Premium de la marque française Cristel Inox massif 18/10 ultra résistant Cuve "Multiply" 3 couches hautes performances Chauffage fond et parois pour une cuisson homogène Thermodiffuseur avec rendement exceptionnel Compatible tous feux dont induction Passe au lave-vaisselle Certifiée "Origine France Garantie" Garantie : à vie contre les vices de fabrication Poignée et anses amovibles non fournies, disponibles en accessoires
167,50 €
Unknown
Nouvojour.fr