Poignées Ergon GA2 jaune

offres d'occasion à partir de

Poignées Ergon GA2 jaune

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
23,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon Ga2 Grips Jaune Yellow Mellow

Prix total le moins cher
3 jour(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ergon Poignées de guidon GA2 universal

2-6 jours
26,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergon - GA2 - Poignées de vélo - yellow mellow

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ergon Grips Ga2 Yellow Mellow

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
36,19 €
Livraison gratuite

Ergon GA2 Poignées - Jaune Mellow - Lock-On

Livrera sous 10 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
38,12 €
Livraison à partir de 32,50 €

Produits similaires

Ergon Poignées GA2 Fat Rouge
23,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées de guidon GA2 Fat Noires Universelles
20,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ergon Poignées GA2 Lilas
21,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ergon Poignées GA2 Single Twist Shift Noir
22,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Embouts de poignée Ergon GA noir
3,87 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Poignées Ergon GA2 jaune

Offre la moins chère

Les poignées Ergon GA2 ont un design neutre, idéal pour le VTT et l'Enduro. Elles ont une excellente sensation tactile, grâce au nouveau composé de caoutchouc super doux et stable aux rayons UV. L'épaisseur de la construction intérieure permet un meilleur amorti. La pince interne permet encore plus de surface de préhension au bout des barres, elle est totalement sûre et conviviale avec la tige de carbone.Caractéristiques :- Utilisation : VTT , Enduro- Collier de serrage : Aluminium, anodisé noir- Poids : 110 g- Diamètre : 30 mm :
23,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr