Poignées ESIgrips Extra Chunky aqua

ESIgrips Poignées Extra Chunky Bleu Aqua

Poignées ESIgrips Extra Chunky aqua

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
21,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Esigrips Extra Chunky Grips Bleu Aqua

Prix total le moins cher
1 jour(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm bleu

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ESI Grips - Extra Chunky - Poignée vélo Blue Aqua - Taille unique

7 jours
25,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Poignées De Guidon En Silicone Épaisses ESI AQUA 130Mm Vélo De Montagne Hybride

Livrera sous 11 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
28,39 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Poignées ESIgrips Extra Chunky orange
21,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESIgrips Poignées Ribbed Extra Chunky Noires
24,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ESI Grips Poignées Extra épaisses Noir : 171,5 cm, Silicone, Bicyclette
40,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paire de grips silicone esi extra chunky 34mm vert
20,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ESIgrips Paire de poignées de guidon Extra Chunky Silicone Noir Taille unique
20,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Poignées ESIgrips Extra Chunky aqua

Offre la moins chère

Les poignées ESIgrips Extra Chunky nous offrent une épaisseur et une absorption supplémentaires, elles sont plus épaisses que les Chunky. Les poignées ESI sont les meilleures poignées du marché en matière d'absorption des vibrations. Les poignées ESIgrip Extra Chunky sont des poignées en mousse de silicone utilisées par la plupart des professionnels de la Coupe du Monde pour leur adhérence extraordinaire, leur absorption des vibrations, leur fixation sur le guidon, leur résistance aux intempéries et aux rayons UV.Caractéristiques :- Longueur : 130 mm- Diamètre extérieur 34 mm - Poids : 80 gDes embouts de guidon noirs sont inclus.
21,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr