Polisport Move Groovy Ff 26-28 Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Polisport Siège vélo enfant arrière Move Groovy FF 26-28 Max 22 kg Garçon Noir/Gris

offres d'occasion à partir de

Polisport Move Groovy Ff 26-28 Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Prix total le moins cher
4 jour(s)
52,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Porte bebe ar sur cadre polisport groovy ff noir coussin gris fonce -22kgs

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,26 €
Livraison à partir de 8,99 €

POLISPORT 8406000006 Groovy Maxi FF Siège Arrière pour Enfants - Montage sur Cadre, Siège Vélo Enfant, 9 Mois-6 Ans, Poids Max 22 Kg, Installation Facile, Noir/Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,26 €
Livraison à partir de 11,90 €

Porte-bébé Polisport Groovy Ff - Noir - Harnais 3 points - 25 kg - 9 mois - Face route

3 à 5 jours
70,97 €
Livraison à partir de 4,90 €

Porte bebe ar sur cadre polisport groovy ff noir coussin gris fonce -22kgs G

Se renseigner auprès du vendeur
73,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte bebe ar sur cadre groovy ff noir coussin gris fonce -22kgs

Se renseigner auprès du vendeur
73,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

POLISPORT 8406000006 Groovy Maxi FF Siège Arrière pour Enfants - Montage sur Cadre, Siège Vélo Enfant, 9 Mois-6 Ans, Poids Max 22 Kg, Installation Facile, Noir/Gris Foncé

2 à 3 jours ouvrés
73,36 €
Livraison gratuite

POLISPORT 8406000006 Groovy Maxi FF Siège Arrière pour Enfants - Montage sur Cadre, Siège Vélo Enfant, 9 Mois-6 Ans, Poids Max 22 Kg, Installation Facile, Noir/Gris Foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
125,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Polisport Siège vélo enfant arrière Guppy Junior Jusqu'à 35 kg Gris foncé/gris clair
59,66 €
Comparer 20 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Porte-enfant GUPPY Junior - 35 kg - Blanc - Fixation sur porte-bagage
59,66 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Off Road Guppy Junior+ Mik Hd Rear Child Bike Seat Argenté Max 27 kg Garçon Dark Grey
73,48 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Polisport Move Groovy Cfs Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Grey / Black
43,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Polisport Move Groovy Ff 26-28 Rear Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Black / Grey

Offre la moins chère

Siège enfant arrière Polisport MOVE Groovy FF 26-28Découvrez la joie du vélo ensemble avec le Polisport Groovy FF, un siège enfant arrière conçu pour les familles qui accordent de l´importance à la sécurité, au confort et au style. Conçu pour faire de chaque sortie une aventure mémorable, le Groovy FF combine un design intelligent et ergonomique avec des fonctionnalités conviviales, garantissant que votre tout-petit est en sécurité et heureux pendant que vous explorez le monde sur deux roues. Ce siège à fixation sur cadre (FF) est le compagnon idéal pour les trajets quotidiens, les excursions du week-end et les vacances en famille, vous permettant de partager votre passion pour le cyclisme avec la prochaine génération.Sécurité sans compromis pour votre tranquillité d´espritLe Groovy FF est conçu avec la sécurité de votre enfant comme priorité absolue. Il offre une protection complète sous tous les angles, pour que vous puissiez rouler en toute confiance.* CaractéristiquesSécurité : * L
52,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)