Polisport Mixte Koolah 29" Si ges enfants, Gris anthracite/crème, En storlek EU

Polisport Siège vélo enfant arrière Move Koolah 29 - Gris/Crème - Max. 22 kg (Garçon)

Polisport Mixte Koolah 29" Si ges enfants, Gris anthracite/crème, En storlek EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Polisport Move Koolah 29 Rear Child Bike Seat Gris Max 22 kg Garçon

Prix le moins cher
10-12 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 9,99 €

Siège de vélo arrière avec fixation cadre enfant Polisport Koolah 29" Gris

3-8 jours ouvrables
49,21 €
Livraison à 12,09 €

Polisport Mixte Koolah 29" Si ges enfants, Gris anthracite/crème, En storlek EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,94 €
Livraison à 5,99 €

Polisport Mixte Koolah 29" Si ges enfants, Gris anthracite/crème, En storlek EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,35 €
Livraison à 16,40 €

PORTE-BÉBÉ POLISPORT KOOLAH AU CADRE 29" GRIS/CRÈME - 8631400029 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
63,25 €
Livraison à 4,90 €

Siège De Vélo Arrière Avec Fixation Cadre Enfant Polisport Koolah 29" - Gris Charbon/Beige - Tu Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
63,28 €
Livraison gratuite

Polisport Mixte Koolah 29" Si ges enfants, Gris anthracite/crème, En storlek EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,68 €
Livraison à 12,90 €

Polisport Mixte Koolah 29" Si ges enfants, Gris anthracite/crème, En storlek EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Polisport Mixte Koolah 29" Si ges enfants, Gris anthracite/crème, En storlek EU

Offre la moins chère

LE PRODUIT : Koolah 29'' est un siège arrière de vélo pour enfant de 9kg à 22kg. Compatible uniquement pour les vélos avec des roues de 26'' à 29'' et avec ou sans porte-bagages. Design moderne et déposé qui s'intègre parfaitement aux tendances cyclistes actuelles. Conforme à TÜV GS - EN 14344. Label de qualité européen (EQTM). SUPPORT DE CADRE - DÉGAGEMENT RAPIDE : Développé pour être sûr, simple, fiable, efficace et facile à utiliser. S'installe rapidement et facilement sur les tubes de cadre de vélo ronds et ovales avec des diamètres de Ø28 à 40 mm avec un seul outil. Une longueur minimale de 80 mm est requise pour le montage du support. Des indicateurs verts apparaissent lorsque le siège est correctement assemblé. Toutes les vis sont intégrées à l'intérieur du support. Conçu pour accueillir le câble de changement de vitesse, l'empêchant de se pincer. Il intègre également un tampon en caoutchouc à l'intérieur pour éviter que le cadre ne soit endommagé. SÉCURITÉ : Une plus grande protection latérale et la forme des accoudoirs offre une meilleure protection pour les mains de votre enfant. Harnais de sécurité réglable en hauteur jusqu'à 2 positions et réglable en 3 points. La configuration de la boucle permet un enfilage et un retrait faciles car les bretelles glissent sur vos épaules comme un sac à dos. Boucle de sécurité à l'épreuve des enfants. Ceinture de sécurité supplémentaire. Autocollant réfléchissant arrière. CONFORT : Les repose-pieds sont réglables jusqu'à 4 positions. Coussin moelleux et confortable. La plus grande largeur du protège pied qui évite tout contact avec la roue. AUTRES: La chaise Koolah FF est livrée entièrement assemblée, elle permet donc un montage facile et rapide du siège enfant. Dimensions de la chaise : 400x730x480mm (longueur x hauteur x profondeur). Disponible en trois couleurs : gris anthracite/crème, gris foncé/argent et marron/vert.
43,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Siège enfant Polisport Marron
59,12 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Polisport Porte-bébé arrière Move Koolah CFS - Fixation porte-bagage - max 22 kg - Gris - Garçon
41,54 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Polisport Siège vélo enfant Koari FF Frame - Jusqu'à 22 kg - Noir/Gris (Garçon)
48,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Polisport Siège vélo enfant Bike Groovy Avs+ Max 22 kg Garçon Noir/Gris
60,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 8,99 €
Polisport Porte-enfant GUPPY Junior - 35 kg - Blanc - Fixation sur porte-bagage
56,49 €
Comparer 22 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €