Polk Audio React Sub Caisson de Basses sans Fil pour Barre de Son Polk React

Polk Audio Caisson de basses React Sub – sans fil pour barre de son Polk React

Polk Audio React Sub Caisson de Basses sans Fil pour Barre de Son Polk React

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,94 €
Livraison gratuite

Polk Audio caisson de basse React Sub sans Fil pour Barre de Son Polk React

Livraison sous 3 a 5 jours
196,43 €
Livraison gratuite

Polk Audio React Sub Caisson de Basses sans Fil pour Barre de Son Polk React

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
229,12 €
Livraison à partir de 8,87 €

POLK React Sub G

Se renseigner auprès du vendeur
242,24 €
Livraison gratuite

Polk Audio React Sub Caisson de Basses sans Fil pour Barre de Son Polk React

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
343,49 €
Livraison à partir de 27,63 €

Polk Audio React Sub Caisson de Basses sans Fil pour Barre de Son Polk React

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
343,49 €
Livraison à partir de 27,63 €

Polk Audio React Sub Caisson de Basses sans Fil pour Barre de Son Polk React

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
360,69 €
Livraison à partir de 27,63 €

Produits similaires

Polk Audio PSW 10E Subwoofer Actif pour Systèmes Audio Home Cinéma et Musique, 100 W - Noir
304,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Polk Audio Barre de son Signa S4 – Dolby Atmos True 3.1.2, Caisson sans fil, HDMI eARC, Noir
282,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Polk Audio React Sub Caisson de Basses sans Fil pour Barre de Son Polk React

Offre la moins chère

Basses profondes pour votre barre de son : ajoutez le caisson de basses sans fil React à la barre de son React et obtenez des basses encore plus puissantes à la barre de son TV Système de cinéma domestique 5.1 - Ajoutez la boîte de basses à la barre de son React pour créer un système 2.1. Ajoutez plus tard deux haut-parleurs Surround Polk SR2 pour un système audio home cinéma sans fil 5.1 Basses spacieuses : le caisson de basses à course longue portée à haute déviation met plus d'air en mouvement que les caissons de basses traditionnels pour une plus grande portée et des basses plus profondes Basses puissantes - L'ouverture unique des bass-reflex élargies du caisson de basses React minimise les turbulences et assure des basses précises et fermes Réglage automatique de l'égaliseur : grâce à l'ajustement Polk Bass Adjust, les paramètres de l'égaliseur de la barre de son React sont automatiquement adaptés aux basses supplémentaires du caisson de basses React
168,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr