POLY Blackwire 5220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir

Poly Casque Blackwire 5220 USB-C – filaire avec micro‑perche, Noir – Emballage abîmé

offres d'occasion à partir de

POLY Blackwire 5220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
84,24 €
Livraison à partir de 9,02 €

POLY Blackwire 5220 Casque Binaural Filaire USB Type-C Noir, Arceau Supra-aural, Microphone Boom, Fréquence 20-20000Hz, Suppression de bruit, 164.2g

7 à 10 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Casque Poly 207586-201 - - - Poly

Livraison sous 3 a 5 jours
95,93 €
Livraison gratuite

Poly Blackwire C5220 USB-C - 5200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm, USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
103,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

POLY Blackwire 5220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir

5 jours ouvrés
107,04 €
Livraison gratuite

POLY Blackwire 5220 5200 Series Casque Circum-auriculaire Noir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
164,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poly blackwire c3215 - micro-casque
41,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Étui de rangement pour casques Blackwire (étui souple)
11,50 €
Comparer 7 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Poly Blackwire 3320 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-A Noir
44,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Poly Blackwire 7225 Sand Leatherette Ear Cushions (2 Pieces) 85S16AA
6,46 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 8,66 €
POLY Blackwire 5220 Casque Avec fil Arceau Bureau/Centre d'appels USB Type-C Noir

Offre la moins chère

84,24 €
5 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.