Poly Casque filaire EncorePro 320 Tel QD 2 écouteurs
Poly EncorePro 320 - EncorePro 300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Conformité TAA - Certifié pour Skype for
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,17 €
Livraison à 4,99 €
Plantronics EncorePro 320 QD Casque Duo léger QD, pour téléphone fixe, avec perche micro flexible et réduction des bruits parasites
4-5 jours
40,74 €
Livraison à 8,40 €
HP Poly EncorePro 320 - EncorePro 300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Conformité TAA - Certifié pour Skype for Business Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison à 4,99 €
HP Poly EncorePro 320 with Quick Disconnect Binaural Headset
6 jours ouvrés
55,85 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 34,69 €
POLY EncorePro 310 Casque filaire Tel QD1 écouteur
34,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Plantronics EncorePro 310 USB-A Casque Monaural léger USB-A, pour ordinateur, avec perche micro flexible et réduction des bruits parasites
51,54 €
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Poly EncorePro 320, USB-A - 300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB
84,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly EncorePro 310, USB-C - 300 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C G
59,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Produits similaires
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom
46,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Micro-casque filaire Poly Blackwire 3225 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à un PC/Mac/téléphone portable via USB-C, USB-A ou prise Jack 3,5 mm - Fonctionne avec Teams et Zoom
61,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
POLY Micro-Casque Filaire Blackwire 3220 - Microphone antibruit - Conception binaurale - Connexion à Un PC/Mac Via USB-C ou USB-A - Fonctionne avec Teams, Zoom (Lot de 5)
240,60 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €