HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A +base de chargement

Poly Micro-casque supra-auriculaire Voyager Focus 2 Bluetooth Stéréo Noise Cancelling Noir

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 119,99 €

HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A +base de chargement

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,68 €
Livraison gratuite

Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth, USB-A via

Se renseigner auprès du vendeur
162,17 €
Livraison à 4,99 €

HP Poly Voyager Focus 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling micro-casque ordinateur

4 à 7 jours
162,90 €
Livraison à 4,95 €

HP Poly Voyager Focus 2 Accessoires informatiques Noir(e) Original 9T9J6AA

Disponible en 2-4 jours
165,76 €
Livraison à 6,90 €

HP Poly Voyager Focus 2 Accessoires informatiques Noir(e) Original 9T9J6AA

Disponible en 2-4 jours
166,36 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Focus 2 Accessoires informatiques Noir(e) Original 9T9J6AA

Disponible en 2-4 jours
166,36 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Focus 2 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth, USB-A via adaptateur Bluetooth - noir - certifié Zoom, Cer

Se renseigner auprès du vendeur
167,15 €
Livraison gratuite

HP Poly Voyager Focus 2 Micro-casque supra-auriculaire Bluetooth Stereo noir Noise Cancelling micro-casque ordinateur

1 à 2 jours
169,27 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A +base de chargement

3 jours ouvrés
171,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A +base de chargement

Offre la moins chère

HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A +base de chargement. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Bureau/Centre d'appels. Portée du routeur sans fil: 50 m. Longueur de câble: 1,5 m. Poids: 175 g. Couleur du produit: Noir
146,68 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

HP Poly Micro-casque stéréo USB-C Poly Blackwire 3225 + prise 3,5 mm + adaptateur USB-C/A (lot)
87,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Poly Micro-casque binaural Poly EncorePro 520 + fonction Quick Disconnect
114,81 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Poly Casque PC EncorePro HW520 Numérique duo Quick Disconnect noir
92,28 €
Comparer 6 prix
Officeeasy.fr
Livraison à 8,39 €
Poly EncorePro 310 USB-C Monoaural Headset TAA 760Q8AA
59,09 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Poly Casque stéréo USB-C/A et 3,5 mm Blackwire C3225
43,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,98 €