POLY Voyager 4310-M UC Headset + USB-A to USB-C Cable + BT700 Dongle

Poly Micro-casque Voyager 4310-M UC Bluetooth fil/ss-fil, câble USB-A→USB-C + dongle BT700 Noir E

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 90,00 €

POLY Voyager 4310-M UC Headset + USB-A to USB-C Cable + BT700 Dongle

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,82 €

VOYAGER 4310-M UC USB-A/USB-C + DONGLE BT700

Se renseigner auprès du vendeur
126,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Micro-casque avec et sans fil Poly Voyager 4310-M UC Bluetooth Noir + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700 Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
127,72 €
Livraison gratuite

POLY Voyager 4310-M UC Headset + USB-A to USB-C Cable + BT700 Dongle

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
132,99 €
Livraison gratuite

POLY Voyager 4310-M UC Headset + USB-A to USB-C Cable + BT700 Dongle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,40 €
Livraison à partir de 16,54 €

Poly Micro-casque Voyager 4310-M UC + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700

3 jours ouvrés
137,31 €
Livraison gratuite

POLY Voyager 4310-M UC Headset + USB-A to USB-C Cable + BT700 Dongle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,97 €
Livraison gratuite

POLY Voyager 4310-M UC Headset + USB-A to USB-C Cable + BT700 Dongle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à partir de 23,67 €

HP Poly Micro-casque Poly Voyager 4310-M UC + câble USB-A vers USB-C + dongle BT700

Livraison sous 3 a 5 jours
139,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Logiciels fournis Poly Lens
Systèmes d'exploitation compatibles Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS
Code UNSPSC 43191638
Compatibilité Compatible avec les PC et les smartphones via l’adaptateur Bluetooth ou USB Type-A BT700
Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation Android, iOS

Détails techniques

Dimensions de la palette (L x P x H) 1016 x 1219 x 1940 mm
Empreinte carbone totale (kg of CO2e) 10
Période de garantie 2 année(s)
Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Durabilité

Conformité à la durabilité Oui
Certificats de durabilité TCO

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac MacOS

Batterie

Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) 1,6 h
Lecture audio en continu 24 h
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de batterie Batterie intégré

Microphone

Type de microphone Boom

Données logistiques

Poids brut de la palette 105,4 kg
Casier principal (externe) par palette 80 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 10 pièce(s)

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 3,2 cm
Couplage auriculaire Circum-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HPF, HSF
Modèle du Bluetooth 5.1
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-A
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité Sans fil
Portée du routeur sans fil 91 m

Contenu de l'emballage

Matériau du coussinet d'oreille Simili-cuir
Contenu de la boîte Guide de démarrage rapide; Étui de voyage; Micro-casque sans fil; Câble de charge USB Type-A; Adaptateur USB Bluetooth BT700

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine, Mexique
Technologies de protection auditive SoundGuard DIGITAL
Longueur de câble 1,5 m
Touches de fonctionnement Répondre/mettre fin à un appel, Appairage Bluetooth, Silence, Volume +, Volume +
Nom de la couleur Black
Couleur du produit Noir
Type de casque Monophonique
Utilisation recommandée Bureau/Centre d'appels
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 186 mm
Profondeur du colis 210 mm
Hauteur du colis 55 mm
Poids du paquet 292,73 g

Poids et dimensions

Poids 122 g
Hauteur 182 mm
Profondeur 67 mm
Largeur 155 mm

Informations sur le produit

En bref

• Confort ergonomique : Léger, ajustable, coussinets doux pour usage prolongé.
• Performance sonore : Réduction active du bruit, son clair et précis.
• Simpli-cité d'utilisation : Intégration MS Teams, commandes intuitives, connectivité USB-A.

Produits similaires

Plantronics EncorePro HW520 Digital Casque PC duo, idéal pour une utilisation intensive
92,28 €
Comparer 7 prix
Officeeasy.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Hp Poly Encorepro 525 - Serie Encorepro 500 - Cuffie
105,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,44 €
Poly Casque Monoaural EncorePro 515 – Certifié Microsoft Teams – USB-A 783R1AA
101,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
HP Poly Micro-casque double canal binaural Poly HW261N Supraplus + étui
217,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
POLY Voyager 4310-M UC Headset + USB-A to USB-C Cable + BT700 Dongle

Offre la moins chère

7Y210AA
124,82 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr