Polymaker PolyLite LW-PLA Gris - 1,75 mm / 800 g

Polymaker PolyLite LW-PLA Gris – 1,75 mm / 800 g

Polymaker PolyLite LW-PLA Gris - 1,75 mm / 800 g

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
34,99 €
43,74 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PA08003 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g gris PolyLite™ 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
35,04 €
43,80 EUR/1kg
Livraison à 2,95 €

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
47.49 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Polymaker PA08003 PA08003 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g gris PolyLite™ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,43 €
Livraison gratuite
Polymaker PolyLite LW-PLA Gris - 1,75 mm / 800 g

Offre la moins chère

Filament PLA pré-expansé Pré-expansé Faible poids et faible densité Haute rigidité Surfaces mates
34,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériau d'impression Acide polylactique (PLA)
Couleurs d'impression Gris
Code couleur hexadécimal A2AAAD

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Épaisseur 1,75 mm
Poids 800 g

Informations sur le produit

En bref

• Léger et robuste : Réduit le poids sans sacrifier la solidité.
• Impression facile : Convient aux débutants, très compatible.
• Quantité suffisante : Bobine 800 g pour plusieurs projets.

Produits similaires

Polymaker PolyLite LW-PLA Orange clair 1,75 mm / 800 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite LW-PLA Jaune Clair - 1,75 mm / 800 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite LW-PLA faible densité mat 1,75 mm 800 g Bois
Livraison à 14,20 €
Polymaker PolyLite LW-PLA Vert Clair - 1,75 mm / 800 g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite LW-PLA PA08002 mat faible densité 1,75 mm 800 g blanc
Livraison à 6,90 €