Polymaker PolyLite LW-PLA Jaune Clair - 1,75 mm / 800 g

offres d'occasion à partir de

Polymaker PolyLite LW-PLA Jaune Clair - 1,75 mm / 800 g

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
34,99 €
43,74 € / kg
Livraison à partir de 6,90 €

Polymaker PolyLite LW-PLA - 1.75mm - 800g - Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Polymaker PA08009 Filament LW-PLA mat, faible densité 1.75 mm 800 g jaune lumineux PolyLite™ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Polymaker PolyLite LW-PLA Orange Clair - 1,75 mm / 800 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite™ PA08001 LW-PLA mat, faible densité, 1,75 mm 800 g noir
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite LW-PLA faible densité mat 1,75 mm 800 g Bois
Livraison à partir de 14,20 €
Polymaker PolyLite LW-PLA Vert Clair - 1,75 mm / 800 g
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker Filament PolyLite LW-PLA PA08002 mat faible densité 1,75 mm 800 g blanc
Livraison à partir de 6,90 €
Polymaker PolyLite LW-PLA Jaune Clair - 1,75 mm / 800 g

Offre la moins chère

Filament PLA pré-expansé Pré-expansé Faible poids et faible densité Haute rigidité Surfaces mates
34,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr