Polymaker PB01056 PB01056 Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g gris foncé PolyLite™ 1 pc(s)

Polymaker PolyLite PETG 1,75 mm 1 kg Gris foncé

Polymaker PB01056 PB01056 Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g gris foncé PolyLite™ 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Dark Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Dark Grey

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,70 €
Livraison gratuite
Polymaker PB01056 PB01056 Filament PETG résiste à la chaleur, résistance élevée à la traction 1.75 mm 1000 g gris foncé PolyLite™ 1 pc(s)

Offre la moins chère

PolyLite est un filament PETG abordable avec des propriétés mécaniques équilibrées et une facilité d'impression. Polymaker PeTG est aussi facile à imprimer que Polymaker PolyLite™ PLA et offre...
31,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Polymaker PolyLite PETG Or – 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite PETG Bleu - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyLite PETG - 1.75mm - 1kg - Magenta
Livraison à 14,56 €
Polymaker Filament PolyLite PETG résistant à la chaleur, haute traction 1,75 mm 1 kg bleu électrique
Livraison à 14,56 €
Polymaker – Filament PETG PolyLite – 1,75 mm – 1000 g – Bleu translucide – Résistant à la chaleur
Livraison à 6,90 €