Polymaker PolyMax PLA Gris - 1,75 mm / 750 g

Polymaker PolyMax Tough PLA 1,75 mm Gris 750 g

Polymaker PolyMax Tough PLA Gris - 1.75mm - 750g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
59.99 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax PLA Gris - 1,75 mm / 750 g

Prix le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
59,99 € / kg
Livraison à 6,90 €

Polymaker PA06003 PolyMAX Tough Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée à la traction, résiste aux chocs 1.75 mm 750 g gris PolyMax 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Polymaker PolyMax Tough PLA Gris - 1.75mm - 750g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

Polymaker PA06003 PolyMAX Tough Filament PLA rigidité élevée, résistance élevée

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Gris - 1.75mm - 750g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,39 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Gris - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,58 €
Livraison gratuite

Polymaker PolyMax Tough PLA Gris - 1.75mm - 750g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
65,41 €
Livraison gratuite

PA06003 Filament: PLA Tough 1,75mm gris 190-230°C 750g PolyMax™ POLYMAKER

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,00 €
Livraison à 20,17 €
Polymaker PolyMax PLA Gris - 1,75 mm / 750 g

Offre la moins chère

Le filament PolyMax est 9 fois plus résistant que le PLA classique. Technologie Jam-Free brevetée 20% plus robuste que ABS Large gamme de couleurs Production durable
44,99 €
Livraison en 6 jours ouvrés
3djake.fr

Produits similaires

Polymaker Filament PLA PolyMax Tough – Turquoise – 1,75 mm – 750 g
Livraison à 13,98 €
Polymaker Filament 3D PolyMAX Tough PA06002 PLA rigidité élevée, résiste aux chocs 1.75 mm 750
Livraison à 14,02 €
Polymaker PolyMax PLA Orange - 1,75 mm
Livraison à 6,90 €
Polymaker PolyMax Tough PLA Jaune - 1.75mm - 750g
Livraison à 6,90 €
Polymaker Filament PolyMax Tough PLA 1,75 mm 750 g Bleu
Livraison à 13,99 €