Ponceuse excentrique METABO SXE 425 - 320 W - Cadence de frappe 11000 cps/min - Vitesse de rotation TurboBoost

Metabo Ponceuse excentrique SXE 425 TURBOTEC 230 V 320 W en coffret

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique METABO SXE 425 - 320 W - Cadence de frappe 11000 cps/min - Vitesse de rotation TurboBoost

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
167,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ponceuse excentrique Metabo SXE 425 TURBOTEC 320 W

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,49 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 425 Turbotec METABO Coffret - 600131500

5 à 15 jours
184,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique METABO SXE 425 - 320 W - Cadence de frappe 11000 cps/min - Vitesse de rotation TurboBoost

31 à 33 jours
188,60 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 320W 125mm avec coffret en plastique SXE 425 Turbotec Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
188,60 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 320W 125mm avec coffret en plastique SXE 425 Turbotec

Se renseigner auprès du vendeur
188,60 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 320W 125mm avec coffret en plastique - SXE 425 Turbotec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,88 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 320W 125mm avec coffret en plastique - SXE 425 Turbotec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,97 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique 320W 125mm avec coffret en plastique - SXE 425 Turbotec

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
219,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
48,31 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL 615050700 350 W
462,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
101,95 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL - 350 W - 150 mm - 615050000
448,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique METABO SXE 425 - 320 W - Cadence de frappe 11000 cps/min - Vitesse de rotation TurboBoost

Offre la moins chère

La ponceuse excentrique METABO SXE 425 est dotée d'une puissance de 320 W et d'une cadence de frappe de 11000 cps/min. Elle dispose d'un système électronique Vario (V) pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux. Sa molette permet la présélection de la vitesse de rotation TurboBoost.
167,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com