PORT Designs Filtre de confidentialité 2D Magnetic pour PC portable 14,1"

Port Designs – Filtre de confidentialité 2D Magnetic pour PC portable 14,1"

PORT Designs Filtre de confidentialité 2D Magnetic pour PC portable 14,1"

Prix le moins cher
2 à 4 jours
49,95 €
Livraison à 5,99 €

Port Designs Filtre de confidentialite pour 14 1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,69 €
Livraison gratuite

Port Designs Filtre de confidentialite pour 14 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

PORT DESIGNS Privacy Filter 2D - 14.1p 16/10 - 309x198 - Magnetic

4 jours ouvrés
58,27 €
Livraison gratuite

Port Designs Filtre de confidentialite pour 14 1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,48 €
Livraison gratuite

Port Designs Filtre de confidentialite pour 14 1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,49 €
Livraison gratuite

Port Designs Filtre de confidentialite pour 14 1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,39 €
Livraison gratuite

PORT Connect - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - magnétique, universel - à double sens - magnétique - 14

Livraison sous 3 a 5 jours
60,30 €
Livraison gratuite

Port Designs 920007, 35,8 cm (14.1'), 16:10, Ordinateur portable, Anti-blue, Anti-reflet, Intimité

Livré en 24-48H
61,50 €
Livraison à 10,68 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PORT Designs Filtre de confidentialité 2D Magnetic pour PC portable 14,1"

Offre la moins chère

Confidentialité renforcée au bureau comme en déplacement Le filtre de confidentialité PORT Designs 920007 est conçu pour les ordinateurs portables équipés d’un écran 14,1 pouces au format 16:10 . Pratique au quotidien, il limite la visibilité latérale de l’écran afin de protéger vos informations des regards indiscrets dans les lieux partagés. Il s’utilise aussi bien en open space, en salle de réunion, dans le train, à l’aéroport, à la bibliothèque ou lors de rendez-vous professionnels avec des données sensibles affichées à l’écran. Un meilleur confort visuel au quotidien En plus de son rôle de filtre de confidentialité, ce modèle intègre une fonction anti-reflets qui améliore la lisibilité de l’écran sous un éclairage intense ou près d’une fenêtre. Sa protection contre la lumière bleue contribue également à rendre l’utilisation plus confortable lors de longues sessions de travail, de visioconférences, de navigation web, de saisie de documents ou de consultation de tableaux de bord. Sa
49,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Port Designs 901904-EU station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
182,28 €
Comparer 15 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Port Designs Folio porte-carte 201350 pour Apple iPad 10,9'' (27,7 cm) 270 g
25,07 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Port Designs Concentrateur USB PORT Connect 4 ports Type C SuperSpeed USB 3.0 de bureau
21,95 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Port Designs Sacoche PC Belize – Toploading Slim Design 13,3 pouces Noire
15,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Port Designs Station d'accueil USB-C 3.1 901904V2EU – 2x HDMI, 2x DP, 2x 4K, 1GbE, 135W
206,28 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €