PORT connect Professional Docking OFFICE - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 2 - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt - Europe

Port Designs Station d'accueil Port Connect USB-C 4K double écran 100 W Noir EU

PORT connect Professional Docking OFFICE - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 2 - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt - Europe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
116,28 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil 4k USB-c Double écrans 100w Noir EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
143,32 €
Livraison à 5,99 €

Port Designs 901910W-EU station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

1 jours ouvrés
285,48 €
Livraison à 4,99 €

Port Connect Station d'accueil 4k USB-c Double écrans 100w Noir EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
372,56 €
Livraison à 12,99 €
PORT connect Professional Docking OFFICE - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 2 - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt - Europe

Offre la moins chère

```html Station d'accueil PORT connect Professional Docking OFFICE Découvrez la station d'accueil PORT connect Professional Docking OFFICE , une solution de connectivité compacte et efficace conçue pour les professionnels exigeants. Avec son interface USB-C 3.1 Gen 2, cette station d'accueil vous permet de connecter facilement vos appareils grâce à ses multiples ports et fonctionnalités avancées. Caractéristiques principales Dimensions : 20.5 cm (largeur) x 8.3 cm (profondeur) x 2 cm (hauteur) Poids : 322 g Interfaces vidéo : 2 ports DisplayPort et 1 port HDMI garantissant une résolution maximale de 4K pour un double affichage, et 1920 x 1080 pour un triple affichage Réseaux : Compatible avec le Gigabit Ethernet, permettant une connexion réseau fiable et rapide Connectivité : Dispose de 3 ports USB 3.1 Gen 1, d'un port réseau RJ-45 et d'un combo jack pour microphone/casque Pour une tranquillité d'esprit, cette station d'accueil est dotée d'un interrupteur on/off, d'un voyant DEL et d'u
116,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Port Designs 901904-EU station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
195,48 €
Comparer 16 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
PORT CONNECT Station d'Accueil USB-A et USB-C 2 x 2K 7 périphériques HDMI 85 W
211,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PORT Designs Hub USB-C Travel compatible 4K
69,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €