Port Connect Station d'accueil 4k USB-c 100w pour 7 périphériques Noire

Port Designs Station d'accueil PORT connect USB-C, VGA, HDMI, 1GbE

PORT connect - Station d'accueil - USB-C - HDMI, VGA - 1GbE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,95 €
Livraison à 2,79 €

Port Connect Station d'accueil 4k USB-c 100w pour 7 périphériques Noire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,95 €
Livraison à 4,15 €

Port Connect Station d'accueil 4k USB-c 100w pour 7 périphériques Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 3,99 €

Port Connect Station d'accueil 4k USB-c 100w pour 7 périphériques Noire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil 4k USB-c 100w pour 7 périphériques Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,83 €
Livraison à 12,99 €
Port Connect Station d'accueil 4k USB-c 100w pour 7 périphériques Noire

Offre la moins chère

Station d’accueil USB-C universelle pour étendre la connectivité des Fournit jusqu’à 100W via USB-C Power Delivery Ports USB-A à haute vitesse de transfert de données jusqu’à 5Gb/s. Permet de connecter jusqu’à 7 périphériques : 1x HDMI. 1xVGA. 3x USB-A 3.0. 1x RJ-45. 1x TF. 1x SD
69,95 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PORT CONNECT Station d'Accueil USB-A et USB-C 2 x 2K 7 périphériques HDMI 85 W
211,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PORT Designs Hub USB-C Travel compatible 4K
69,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Port Designs Station d'accueil Port Travel 9-en-1 USB-C HDMI 4K 1GbE PD 85W SD/MicroSD
34,19 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €