Sac à dos Souple Houston PC/Tablette 15,6 Noir Port

Port Sac à dos PC 14/15,6"" Houston

offres d'occasion à partir de 40,00 €

Sac à dos Souple Houston PC/Tablette 15,6 Noir Port

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

PORT HOUSTON - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
41,00 €
Livraison gratuite

PORT Sac à dos Souple Houston PC/Tablette 15,6'' Noir / Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,90 €
Livraison gratuite

Port Designs Houston, 39,6 cm (15.6'), Compartiment pour Notebook, Nylon, Polyester 110265

Livré en 24-48H
42,47 €
Livraison à 17,88 €

Sac à dos Port Designs Houston Noir 15,6"

5 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à 6,99 €

Houston Noir 3 Sac à dos ordinateur 15,6 pouces

Se renseigner auprès du vendeur
47,99 €
Livraison gratuite

PORT Designs Houston Eco sac à dos Sac à dos normal Noir

2 à 6 jours
49,80 €
Livraison à 14,34 €

[110265] PORT DESIGNS Sac à dos HOUSTON pour ordinateur portable 15,6'' et po...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,39 €
Livraison gratuite
Sac à dos Souple Houston PC/Tablette 15,6 Noir Port

Offre la moins chère

Houston Backpack est un sac-à-dos élégant et consensuel avec un compartiment dédié pour votre notebook et ou votre ordinateur hybride. Son design moderne et épuré a été développé par nos designers dans notre studio de création à Paris. Houston possède un compartiment intérieur rembourré, pour offrir une protection optimale à votre ordinateur portable. Vous trouverez également un compartiment pour votre tablette tactile jusqu'à 10.1'', ainsi qu'un compartiment pour y ranger vos documents. Ce sac-à-dos dispose également d'une spacieuse poche à l'avant avec un organiseur qui vous permettra de ranger vos effets personnels comme bon vous semble. Pour un confort optimal, nos designers ont opté pour un dos et des bretelles ergonomiques. De plus, la construction globale du sac-à-dos est intégralement rembourrée, offrant une protection supplémentaire à tous vos effets personnels ainsi qu'à votre matériel informatique. Enfin, les 2 poches zippées, sur l'avant du sac, vous permettent un accès rap
39,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Convient aux ordinateurs jusqu'à 15,6 pouces.
• Confort : Sangles rembourrées pour un transport agréable.
• Matériaux : Confectionné à partir de tissus durables et recyclés.

Produits similaires

Port Designs TORINO II sac à dos Sac à dos normal Gris Polyester
33,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable ECO SYDNEY 13/14 pouces 10 litres Gris
44,51 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Port Designs Sac à dos PC TORINO II – Moderne et confortable – 15.6/16 pouces – Noir
33,04 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Port Designs Sac à dos PC PORTLAND II ECO 15.6/16 pouces Noir
16,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €