Keuco Elegance Badetuchhalter 11601010600 600 mm, chromé

Porte-serviettes KEUCO ELEGANCE, largeur 635 mm, chromé, 11601010600

offres d'occasion à partir de

Keuco Elegance Badetuchhalter 11601010600 600 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Elegance Badetuchhalter 11601010600 600 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
93,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Elegance neu L 635 mm, chromé Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
112,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 622 mm fixation cachée Noir mat 11101370600
113,45 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes de bain EDITION 11 822 mm fixation cachée Noir mat
127,97 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Anneau porte-serviettes AVENO 14621010000 – pivotant, fixation cachée – Chromé
76,31 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Moll porte-serviettes 12718210000 2 bras, 450 mm, finition inox
99,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Porte-serviettes AVENO 14622010000 – 1 bras, fixe, profondeur 340 mm, chromé
53,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Keuco Elegance Badetuchhalter 11601010600 600 mm, chromé

Offre la moins chère

Keuco Elegance Badetuchhalter Numéro d'article: 11601010600 Badetuchhalter chrome Badetuchhalter profil long et ovale élégant zones légèrement arquées Support mural en zinc massif moulé facile à nettoyer Dimension de l'axe 600 mm, avec une largeur totale de 635 mm Projection 60 mm Fixation dissimulée avec un matériel de fixation résistant à la corrosion (inclus)
87,98 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr